phpList 2.11.X - en to ru translation catalogue (282 entries)

en: This page can only be called from the commandline
ru: Это страницу можно вызвать только при помощи командной строки

en: bounces
ru: Отказы

en: Process Killed by other process
ru: Процесс остановлен другими процессами

en: Nothing to do
ru: Нет заданий

en: File is either too large or does not exist.
ru: Файл либо слишком большой, либо его не существует.

en: File too big, please split it up into smaller ones
ru: Файл слишком большой, пожалуйста, разделите его на несколько меньших по размеру

en: Please choose whether to sign up immediately or to send a notification
ru: Пожалуйста, выберите, подписать немедленно, либо послать уведомление

en: Something went wrong while uploading the file. Empty file received. Maybe the file is too big, or you have no permissions to read it.
ru: Произошла ошибка при загрузке файла. Удалите загруженный файл. Возможно, файл слишком большой, или у Вас нет прав для его просмотра.

en: select
ru: выбрать

en: none
ru: ничего

en: Import some more emails
ru: Импортировать еще эл.адреса

en: Make confirmed immediately
ru: Отметить пользователя как "подтвержденный"&nbsp;

en: No data changed
ru: Никакие данные пользователя не были изменены

en: Changes saved
ru: Изменения сохранены

en: Deleting
ru: Удаление

en: Done
ru: готово

en: No Lists
ru: Списков не имеется

en: delete
ru: удалить

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: user
ru: Пользователь

en: Bounces
ru: Отказы

en: view
ru: просмотреть

en: msg
ru: сбщ

en: time
ru: время

en: sent
ru: отправлено

en: bounce
ru: отказ

en: Campaigns
ru: Сообщения

en: date
ru: Дата

en: deleting
ru: Удаление

en: Subscribers
ru: Пользователи

en: lists
ru: списков

en: No Attributes have been defined yet
ru: Пока никакие аттрибуты не были установлены<br>

en: Attribute
ru: Аттрибуты

en: forms
ru: Формы

en: Name
ru: имя

en: Type
ru: Тип:

en: Default Value
ru: Значение по-умолчанию

en: Order of Listing
ru: Порядок отображение

en: open
ru: открыть

en: close
ru: закрыть

en: list
ru: списка

en: import is not available
ru: импорт не доступен

en: The temporary directory for uploading is not writable, so import will fail
ru: Импорт невозможен т.к. временная директория для загрузки не доступна для записи

en: Cannot read file. It is not readable !
ru: Ошибка чтения файла. Файл нечитаем!

en: Test output:
ru: Проверить результат:

en: There should only be ONE email per line.
ru: На одной линии должен быть только один эл. адрес.

en: If the output looks ok, go
ru: Если результат выглядит приемлемо, продолжить

en: back
ru: назад

en:  to resubmit for real
ru:  внести по-настоящему

en: adding_users
ru: Доабвление пользователей к списку

en: File containing emails:
ru: Файл, содержащий эл. адреса:

en: Send Notification email
ru: Послать&nbsp;сообщение&nbsp;для подтверждения&nbsp;

en: import
ru: Импорт

en: Name is not unique enough
ru: Такое название аттрибута уже присутсвует. Пожалуйста, выберите другое

en: Import of existing subscriber
ru: Импорт существующего пользователя

en: Import of new subscriber
ru: Импорт нового пользователя

en: List subscriptions:
ru: Подписка в списках:

en: Was subscribed to:
ru: Было подписано на:

en: Is now subscribed to:
ru: Сейчас подписано на:

en: Not subscribed to any lists
ru: Не подписано ни на один из списков

en: Import by
ru: Импортировать из

en: new email was
ru: новый эл. адрес был

en: new emails were
ru: новые эл. адреса были

en: email was
ru: эл. адрес был

en: emails were
ru: эл. адреса были

en: All the emails already exist in the database.
ru: Все эл. адреса уже существуют в базе данных.

en: succesfully imported to the database and added to
ru: Успешно импортированы и занесены в базу данных

en: subscribed to the
ru: подписан(ы) на

en: Editing
ru: Изменение

en: save changes
ru: Сохранить изменения

en: unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: to
ru: к

en: back to list of bounce rules
ru: Вернуться к списку правил для отказов

en: Regular Expression
ru: Регулярные выражения

en: Created By
ru: Создано

en: Action
ru: Действие

en: Status
ru: Статус

en: Select Status
ru: Выбранный статус

en: Memo for this rule
ru: Заметка по данному правилу

en: related bounces
ru: связанные отказы

en: no related bounces found
ru: связанных отказов не найдено

en: and more, %d in total
ru: и более, %d в общем

en: Please wait, upgrading your database, do not interrupt
ru: Пожалуйста, подождите, производиться апгрейд базы данных, НЕ прерывайте процесс

en: Upgrade
ru: Обновление

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: That rule exists already
ru: Это правило уже существует

en: Number of %s rules: %d
ru: Количество %s правил: %d

en: active
ru: Активировать

en: candidate
ru: Кандидат

en: Bounce Regular Expressions
ru: Регулярное выражение для отказа

en: No Rules found
ru: Правил не найдено

en: rule
ru: Правило

en: match
ru: Подобрать

en: expression
ru: Выражение

en: action
ru: Действие

en: tag
ru: Тэг

en: order
ru: Порядок

en: del
ru: Удл

en: with tagged rules:
ru: Выбранные правила:

en: make active
ru: Активировать

en: make inactive
ru: Сделать неактивными

en: add a new rule
ru: Добавить новое правило

en: Add new Rule
ru: Добавить новое правило

en: Process Next %d
ru: Обработать следующее %d

en: No match
ru: Соответствий не найдено

en: bounces did not match any current active rule
ru: Отказы не соответствуют какому-либо из существующих активных правил

en: bounce matched current active rules
ru: Отказ соотвествует одному из существующих активных правил

en: Initialise Database
ru: Инициализировать

en: invalid login from %s, tried logging in as %s
ru: неверная авторизация %s, попытка авторизации как %s

en: goodbye
ru: До свидания

en: Top 50 domains with more than 5 emails
ru: Топ 50 почтовых доменов с более чем 5 электронными адресами

en: num
ru: кол

en: Process Next Batch
ru: Обработать следующий пакет

en: Hmm, duplicate entry,
ru: Хммм, двойная запись,

en: new rules found
ru: найдены новые правила

en: bounces not matched
ru: отказы не соответствуют

en: bounces matched to existing rules
ru: отказы соответствуют имеющимся правилам

en: Name cannot be empty:
ru: Аттрибут должен иметь название:

en: Existing attributes:
ru: Существующие аттрибуты:<p>

en: Attribute:
ru: Аттрибут:

en: Delete
ru: Удалить

en: Name:
ru: Название:

en: Default Value:
ru: Значение по умолчанию:

en: Order of Listing:
ru: Порядок отображения:

en: Add a new Attribute:
ru: Создать новый аттрибут:

en: processqueue
ru: обработать очередь сообщений

en: failed
ru: Не удалось

en: success
ru: Успешно

en: text
ru: текст

en: Your database is out of date, please make sure to upgrade
ru: Ваша база данных устарела. Пожалуйста, установите более новую версию

en: Your version
ru: Установленная версия

en: phplist version
ru: Версия <a href="http://www.phplist.com">phplist</a>

en: Database has not been initialised
ru: База данных не была инициализирована

en: go to
ru: Перейти к

en: to continue
ru: Для продолжения

en: The new version may have fixed security issues,<br/>so it is recommended to upgrade as soon as possible
ru: Возможно, в новой версии решены проблемы с безопасностью,<br/>поэтому рекомендуется установить новую версию как можно скорее

en: Latest version
ru: Последняя версия

en: View what has changed
ru: Просмотреть изменения

en: Download
ru: Скачать

en: List all Users
ru: Показать всех пользователей

en: Import Users
ru: Импорт пользователей

en: export
ru: экспорт

en: Export Users
ru: Экспорт пользователей

en: reconcileusers
ru: синхронизация пользователей

en: List and user functions
ru: Функции пользователей и списков

en: configure
ru: Настройка

en: attributes
ru: аттрибуты

en: Configure Attributes
ru: Настроить аттрибуты

en: Control values for
ru: Контрольные значения для

en: spage
ru: страницы подписки

en: admins
ru: администраторы

en: Add, edit and remove Administrators
ru: Добавление, изменение и удаление администраторов

en: adminattributes
ru: аттрибуты администраторов

en: send
ru: отправить

en: preparesend
ru: подготовить и отправить

en: sendprepared
ru: отправить подготовленное

en: templates
ru: шаблоны

en: Configure Templates
ru: Настроить шаблоны

en: List all Messages
ru: Показать все сообщения

en: You have set TEST in config.php to 1, so it will only show what would be sent
ru: Вы поставили значение TEST в файле config.php равному 1, поэтому будет показано, только то, что будет послано

en: processbounces
ru: обработать отказы

en: Process Bounces
ru: Обработка отказов

en: View Bounces
ru: Просмотр отказов

en: Plugins
ru: Плагины

en: setup
ru: настройка

en: Setup
ru: Настройка

en: upgrade
ru: обновление

en: dbcheck
ru: проверка бд

en: Check Database structure
ru: Проверить структуру базы данных

en: eventlog
ru: лог событий

en: View the eventlog
ru: Просмотреть лог событий

en: admin
ru: администратор

en: System Functions
ru: Системные функции

en: cannot be empty
ru: не может быть пустым

en: edit
ru: изменить

en: Create New Rule based on this bounce
ru: Создать новое правило, основанное на этом отказе

en: Date
ru: Дата

en: Comment
ru: Комментарий

en: Header
ru: Заголовок

en: Body
ru: Тело письма

en: Developers
ru: Разработчики

en: Contributors
ru: Вклад со стороны

en: Documentation
ru: Документация

en: Translations
ru: Переводы

en: The developers wish to thank the many contributors to this system, who have helped out with bug reports, suggestions, donations, feature requests, sponsoring, translations and many other contributions.
ru: Разработчики выражают благодарность всем, кто внес вклад в разработку системы, всем, кто сообщал об ошибках, помогал советами, материальной помощью, запросами о новых фишках, спонсорством, переводами и предоставлял помощь в различных ее проявлениях.

en: Portions of the system include
ru: Система включает в себя

en: List of Administrators
ru: Список администраторов

en: No Access
ru: Доступ запрещен

en: Edit Administrator
ru: Изменить аттрибуты администратора

en: Add a new Administrator
ru: Добавить нового администратора

en: Password
ru: пароль

en: hidden
ru: Скрытый

en: Login Name
ru: Логин

en: You do not have enough priviliges to view this page
ru: У Вас недостаточно прав для просмотра данной страницы

en: Add
ru: Добавить

en: done
ru: Готово

en: are you sure you want to delete all unidentified bounces older than 2 months
ru: Вы уверены, что хотите удалить все неидентифицированные отказы старше 2-х месяцев?

en: are you sure you want to delete all bounces older than 2 months
ru: Вы уверены, что хотите удалить отказы старше 2-х месяцев?

en: Delete all
ru: Удалить все

en: message
ru: Сообщение

en: List Bounce Rules
ru: Показать правила от отказов

en: Check Current Bounce Rules
ru: Просмотреть текущие правила для отказов

en: You have already defined bounce rules in your system.      Be careful with generating new ones, because these may interfere with the ones that exist.
ru: Вы уже определили правила для отказов в Вашей системе.     Будьте осторожны с созданием новых правил, т.к. они могут конфликтовать со старыми правилами.

en: Generate Bounce Rules
ru: Создать новые правила

en: List Membership
ru: Состояние в списках

en: When they subscribed to
ru: Когда они подписались на

en: Export
ru: Экспорт

en: add_list
ru: Добавить список

en: select_lists
ru: Выберите список, к которму необходимо добавить эл. адреса

en: continue
ru: Продолжить

en: Please indicate how often you want to receive messages
ru: Пожайлуста, укажите как часто Вы хотите получать сообщения.

en: Owner
ru: Владелец

en: default login is
ru: Логин по-умолчанию

en: with password
ru: с паролем

en: In order to login, you need to enable cookies in your browser
ru: Для авторизации Вам необходимо включить cookies в вашем браузере

en: Add new admin
ru: Добавить нового администратора

en: Admin added
ru: Администратор был добавлен

en: Administrators
ru: Администраторы

en: found
ru: Найдено

en: Find an admin
ru: Найти администратора

en: Show
ru: Отобразить

en: Import list of admins
ru: Импортировать список администраторов

en: name
ru: Название

en: delete user
ru: удалить пользователя

en: unconfirm user
ru: отметить пользователя как "неподтверженный"

en: blacklist user
ru: внести пользователя в "черный список"

en: delete user and bounce
ru: удалить пользователя и отказ

en: unconfirm user and delete bounce
ru: отметить пользователя как "неподтверженный" и удалить отказ

en: blacklist user and delete bounce
ru: внести пользователя в "черный список" и удалить отказ

en: delete bounce
ru: удалить отказ

en: very little time
ru: незначительное время

en: We have been waiting too long, I guess the other process is still going ok
ru: Прошло слишком много времени, думаю другой процесс находится в действии

en: Jan
ru: Янв

en: Feb
ru: Фев

en: Mar
ru: Мар

en: Apr
ru: Апр

en: Jun
ru: Июн

en: Jul
ru: Июл

en: Aug
ru: Авг

en: Sep
ru: Сен

en: Oct
ru: Окт

en: Nov
ru: Ноя

en: Dec
ru: Дек

en: Events
ru: События

en: No events available
ru: Событий не существует

en: Filter
ru: Фильтр

en: Exclude filter
ru: Исключить фильтр

en: page
ru: Страница

en: Email is blacklisted, so request for confirmation has been sent.
ru: Пользователь внесен в "черный список", поэтому был отправлен запрос на подтверждение.

en: If user confirms subscription, they will be removed from the blacklist.
ru: Если пользователь подтвердит подписку, он будет удален из "черного списа".

en: owner
ru: владелец

en: Members of this list
ru: Участники данного списка

en: List name
ru: Название списка

en: Order for listing
ru: Порядок отображения

en: List Description
ru: Описание списка

en: Save
ru: Сохранить

en: Main Page
ru: Главная страница

en: about
ru: О компании

en: entered
ru: Внесен

en: age
ru: возраст

en: delete all
ru: удалить все
